Храм / Новости прихода / Беседа о противодействии распространению идей религиозного экстремизма /

Беседа о противодействии распространению идей религиозного экстремизма

12 октября клирик храма Вознесения Господня отец Григорий провел беседу  с сотрудниками ФКУ КП-3 УФСИН России по Московской области  на тему:"Противодействие распространению среди сотрудников УИС идей религиозного экстремизма". Он рассказал сотрудникам о нормативных актах по противодействию экстремизму, проявлениях экстремизма в повседневной жизни, способах взаимодействия с людьми, приверженных крайним взглядам.Сотрудники задавали интересующие вопросы по данной теме, в том числе о возможности переубеждения экстремистов. Полученные на встрече знания и опыт , сотрудники смогут применять не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни.

Миссионерский отдел Московской епархии Незнакомое православие Православная библиотека в мобильном Молитвослов в мобильном Соль земли Библия за год