Новости прихода

5 мая на территории храма прп. Андрея Рублёва состоялся Пасхальный праздник. Настоятель Вознесенского храма протоиерей Сергий Поддубный выступил с поздравительным словом и благословил открытие праздника. Артисты из гимна — читать дальше.

На Светлой седмице наш храм посетили дети из дошкольных образовательных учреждений. Для них была проведена экскурсия по храму прав. Иоанна Кронштадтского, а затем ребята в сопровождении с педагогами и родителями поднялис — читать дальше.

Великая суббота - особый день для Православных христиан. В этот день Церковью вспоминается телесное погребение Христа. Во всех храмах служатся литургии, в центре храма стоит украшенная плащаница. Множество верующих прихо — читать дальше.

21 апреля в детской воскресной учебно-воспитательной группе прошло занятие, посвящённое Входу Господню в Иерусалим, педагоги рассказали детям о празднике. Занятия также посетил директор Воскресной группы - протоиерей Сер — читать дальше.

17 апреля 2019 года иерей Игорь Кузьмин выступил в Электростальском УМВД с лекцией о семейных ценностях. — читать дальше.

10 апреля иерей Игорь Кузьмин посетил торжественное собрание городской общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашизма. Отец Игорь поздравил всех собравшихся с наступающим праздником Пасхи и с годовщин — читать дальше.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! 5 МАЯ В 10:30 НА ТЕРРИТОРИИ ХРАМА ПРП. АНДРЕЯ РУБЛЁВА СОСТОИТСЯ ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ПРОГРАММЕ: ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ СПОРТИВНЫЕ КОНКУРСЫ ЯРМАРКА РУКОДЕЛИЯ ЧАЙ С КУЛИЧАМИ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ! ХРИСТОС — читать дальше.

Уже 17-й год в Электростали работает реабилитационный центр «Доверие». Здесь занимаются с детьми в возрасте от 3 до 18 лет. Это ребята из неполных, многодетных, малообеспеченных семей, попавших в трудную жизн — читать дальше.

9 апреля протоиерей Сергий Поддубный принял участие в проекте "Школа добрососедства", который направлен на профилактику межнациональной и межрелигиозной розни. — читать дальше.

Миссионерский отдел Московской епархии Незнакомое православие Православная библиотека в мобильном Молитвослов в мобильном Соль земли Библия за год