Новости прихода

18 февраля в Воскресной учебно-воспитательной группе состоялось занятие посвящённое Прощёному воскресению и завершению масленичной недели. Ученики сами пекли блины под чутким руководством педагогов и ребят из молодёжной — читать дальше.

17 февраля молодёжная группа Вознесенского храма г. Электросталь своими силами организовала небольшой концерт- "квартирник", на который была приглашена местная группа "Casus Belli". Дружеские посиделки на кануне прощёног — читать дальше.

16 февраля Молодёжная группа Вознесенского храма г. Электросталь приняла участие в праздновании Дня православной молодёжи в г. Орехово-Зуево. — читать дальше.

16 февраля в Православном детском саду в честь праведного Симеона Богоприимца состоялся праздник, в честь праведного Симеона Богоприимца. — читать дальше.

15 февраля в Электростали состоялся торжественный сбор, посвящённый памяти россиян, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества. К собравшимся ветеранам, матерям и вдовам со словами благодарности обратились Гл — читать дальше.

11 февраля в Вознесенском храме г. Электросталь прошли масленичные гуляния. Силами педагогов и учащихся Православной гимназии имени Андрея Рублёва был подготовлен концерт и спортивные соревнования. На всей территории хра — читать дальше.

10 февраля миссионеры Вознесенского храма г. Электросталь и педагоги гимназии имени Андрея Рублёва организовали семинар для миссионеров-катехизаторов Богородского благочиния. Настоятель Вознесенского храма протоиерей Сер — читать дальше.

Молодёжные группы Вознесенского храма г. Электросталь и Троицкого храма г. Старая Купавна с 26 по 28 января совершили поездку в Сергиев-Посад, микрорайон Семхоз. В пятницу ребят ожидала лесная игра, в которой они выполня — читать дальше.

В Воскресной учебно-воспитательной группе Вознесенского храма г. Электросталь прошёл Рождественский утренник. Детям был показан мультфильм о Рождестве Христове, а ребята из молодёжной группы провели подвижные игры. Празд — читать дальше.

Дорогие братья и сестры! По благословению Высокопреосвященнейшего Ювеналия митрополита Крутицкого и Коломенского на территории Богородского  благочиния 23 января 2018г., во вторник,  пройдет донорская акция по — читать дальше.

Дорогие прихожане!  РАЗДАЧА КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЫ  будет проходить в храме праведного Иоанна Кронштадтского  (ул. Николаева, 36-а) по следующему расписанию: число день недели время 18 января четверг 12:00 & — читать дальше.

С Рождеством 2018! Дорогие братья и сестры, жители города! Наступают всеми нами любимые праздники – Новый год и, конечно же, Рождество Христово! Нашелетоисчисление начинается с события Рождества, поэтому подлинный — читать дальше.