Новости прихода

15 января в храме св. прав. Иоанна Кронштадского прошла крещальная литургия. Как когда-то в древности  во дни святок во время Божественной литургии таинство крещения приняли сразу три взрослых человека. Все они прош — читать дальше.

2 января Церковь чтит память святого праведного Иоанна Кронштадского. В этот день престольный праздник в храме  Иоанна Кронштадтского.   — читать дальше.

Свет мира, Солнце Правды, Спаситель людей, - так  назван Иисус Христос в Новом Завете,  и именно Его приход в этот мир Церковь отмечает 7 января. Но до IV века в Восточных и Западных Церквах праздник Рождества — читать дальше.

В  электростальском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Доверие" 28 декабря  прошла  Новогодняя  ёлка.  Праздник  посетил протоиерей  Валерий  Розанов&nb — читать дальше.

Свет мира, Солнце Правды, Спаситель людей, - так  назван Иисус Христос в Новом Завете,  и именно Его приход в этот мир Церковь отмечает 7 января. Но до IV века в Восточных и Западных Церквах праздник Рож — читать дальше.

Этот день ребята из социальных учреждений  Электростали ждут в течение всего года. Стало доброй традицией накануне Нового года приглашать в храм ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также из детских соци — читать дальше.

21 декабря иерей Вячеслав Фролов посетил Новогодний праздник в школе-интернате № 2, где поздравил ребят с наступающим Новым годом, Рождеством Христовым и вручил сладкие подарки. — читать дальше.

В  ЦПМСС  "Надежда"  18 и 19 декабря  прошли  Новогодние  ёлки.  Праздник  посетил протоиерей  Валерий  Розанов  и  подарил  ребятам  сладкие  по — читать дальше.

16  декабря  2018  года  приход  Вознесенского  храма  посетил  благочинный  церквей   Богородского  округа  протоиерей  Марк  Ермолаев.  — читать дальше.

11 декабря 2018 года в здании школы №22 состоялось закрытие городских Рождественских чтений. На торжестве присутствовал благочинный церквей Богородского округа протоиерей Марк Ермолаев, настоятель Вознесенского храма про — читать дальше.

15 декабря в 12 часов ждем Вас в актовом зале православной гимназии (ул. Николаева, д. 36-а) состоялась премьера документального фильма "Апостол радости". Фильм - свидетельство о жизни выдающегося миссионера и богослова — читать дальше.

7 декабря в здании Администрации г.о. Электросталь прошло заседание совета директоров, в котором приняли участие благочинный церквей Богородского округа протоиерей Марк Ермолаев и настоятель Вознесенского храма протоиере — читать дальше.