Новости прихода

29 октября протоиерей Сергий Поддубный посетил 67 детский сад в г. Электросталь, где прошёл семинар по духовно-нравственному воспитанию на тему "Земля заботу любит" — читать дальше.

31 октября в Администрации городского округа Электросталь прошло заседание координационного совета по взаимодействию Богородского благочиния и системы образования города при участии благочинного церквей Богородского — читать дальше.

30 октября отмечается как День памяти жертв политических репрессий. В этот день на мемориальном комплексе и в храме прав. Иоанна Кронштадтского состоялись поминальные службы, а в 17:00 у здания храма прп. Андрея Рублёва — читать дальше.

30 октября в баскетбольном спортивном зале «Кристалл» г. Электросталь в рамках ежегодной акции «Согреем детские сердца» в шестой раз прошел детский спортивный турнир «Веселые старты». — читать дальше.

27 октября в актовом зале гимназии имени Андрея Рублёва состоялся показ документального фильма Дарьи Виолиной и Сергея Павловского "Дольше жизни". Показ приурочен ко Дню памяти жертв политических репрессий. — читать дальше.

26 октября в рамках ежегодной благотворительной акции «Согреем детские сердца» была организована поездка воспитанников из социально-реабилитационного центра «Доверие», школы-интерната № 2 для дете — читать дальше.

Дорогия братья и сёстры! Приглашаем вас на молитву по жертвам политических репрессий, которая состоится 30 октября в 17:00  в храме прп. Андрея Рублёва по адресу г. Электросталь Николаева 36а   — читать дальше.

14 октября в гимназии имени Андрея Рублёва состоялась традиционная Покровская ярмарка. Из года в год педагоги и ученики гимназии организовывают праздник, где из рук в руки за небольшое пожертвование передаются игрушки, п — читать дальше.

13.10.2018 Храм праведного Иоанна Кронштадтского посетили воспитанники 65 детского сада. Ребята пришли на экскурсию вместе с родителями. Иерей Вячеслав Фролов рассказал об устройстве храма. — читать дальше.

11 октября 2018 года воспитанники из детского сада № 44 посетили храм святого  праведного Иоанна Кронштадтского, где иерей Вячеслав Фролов провёл для них экскурсию и побеседовал с ребятами. — читать дальше.

1 октября после молебна, который возглавил  викарий Московской епархии епископ Зарайский Константин на месте убиения священномученика Константина Богородского в Московском областном театре драмы и комедии — читать дальше.

Яв­ле­ние од­ной из древ­ней­ших икон Бо­жи­ей Ма­те­ри «Це­ли­тель­ни­ца» про­изо­шло во вре­ме­на свя­той рав­ноап­о­столь — читать дальше.