Новости прихода

14 октября в гимназии имени Андрея Рублёва прошла традиционная Покровская ярмарка. Каждый класс подготовил выставку-продажу, на которой были представлены:выпечка, игрушки, книги и многое другое. Для ребят выступил театра — читать дальше.

12 октября в здании "Православной гимназии имени Андрея Рублева" состоялся вечер, посвящённый А.С. Пушкину. Писатель Ирина Голицына рассказала о тайнах жизни и дуэли поэта, а актёр Денис Береснев прочёл отрывки из Евгени — читать дальше.

Проводится  набор  детей  в  возрасте  6  лет  в  дошкольный  центр  "Дошколенок".  Центр  работает  по  понедельникам,  средам  и  пят — читать дальше.

Братья  и  сестры! В канун 100-летнего юбилея Тамары Петкевич приглашаем  Вас  19 октября в 18 часов в актовый зал "Православной гимназии " (ул. Николаева, д. 36-а) на  спектакль  "Одоление" — читать дальше.

Дорогие братья и сестры! Приглашаем Вас на вечер, посвященный А.С. Пушкину. — читать дальше.

Дорогие братья и сёстры! Занятия ВЗРОСЛОЙ ВОСКРЕСНОЙ ГРУППЫ В 2019-2020 году начнутся с 4 октября ибудут проходить по следующему расписанию: День недели Время Преподаватель Предмет ВЗРОСЛАЯ ГРУППА Вторник — читать дальше.

Внимание! БЕСПЛАТНАЯ ВСТРЕЧА по СЕМЕЙНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ!Мы ищем единомышленников!Наш выбор - "Классические беседы" (КБ) - это сообщество семей и программа академической поддержки семейного образования, которая не прот — читать дальше.

Благочинный церквей Богородского округа протоиерей Марк Ермолаев и настоятель прихода Вознесенского храма города Электростали протоиерей Сергий Поддубный приняли участие в совещании по благоустройству пешеходной улицы &l — читать дальше.

2 сентября 2019 года в православной гимназии имени Андрея Рублёва состоялась торжественная линейка на которой присутствовали и воспитанники православного детского сада.     — читать дальше.

1 сентября в Вознесенском и Андреевском храмах Электростали были отслужены молебны перед началом учебного года     — читать дальше.

29 августа состоялась ежегодная праздничная Литургия в храме преподобного Андрея Рублева для директоров и педагогов.Желающие исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн. Настоятель поздравил присутствующих с нача — читать дальше.

В день памяти прп. Андрея Рублева 17 июля в первом электростальском храме, носящим имя этого святого, - престольный праздник. Несмотря на будний день и дождливую погоду, почтить память святого иконописца собрались прихож — читать дальше.

Миссионерский отдел Московской епархии Незнакомое православие Православная библиотека в мобильном Молитвослов в мобильном Соль земли Библия за год