Храм / Новости прихода / День дошкольного работника /

День дошкольного работника

27 сентября в стране отмечается День Дошкольного работника. Дошкольный возраст - крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей - истинное призвание.

29 сентября 2017 года в Православном детском саду прошёл праздничный утренник, посвященный Дню воспитателя. Воспитатели вместе с детьми рассказали гостям о том, как проходит день в детском саду: духовные песни, весёлая зарядка, завтрак, занятия, прогулка, игры, танцы, развлечения! О работе в детском саду спел хор воспитателей и сотрудников ЧДОУ.

Отец Сергий поздравил всех сотрудников Православного детского сада с профессиональным праздником и вручил грамоты за плодотворный труд.

С пожеланиями здоровья, благополучия и творческих успехов в работе поздравили работников детского сада родители воспитанников.