Храм / Новости прихода / Концерт для детей из реабилитационного центра /

Концерт для детей из реабилитационного центра

Уже 17-й год в Электростали работает реабилитационный центр «Доверие». Здесь занимаются с детьми в возрасте от 3 до 18 лет. Это ребята из неполных, многодетных, малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Проблемы у всех разные – это и социальная дезадаптация, физические и психологические трудности в развитии. С детьми занимаются психологи, педагоги, логопеды. Работа ведется не только с детьми, но и с родителями. И уже стало доброй традицией проводить совместные концерты для воспитанников центра и их родителей. Очередной из них состоялся в КЦ «Октябрь». На концерте побывал клирик прихода Вознесенского храма отец Илья Максимов. Он рассказал собравшимся о празднике Благовещения Пресвятой Богородицы.

Миссионерский отдел Московской епархии Незнакомое православие Православная библиотека в мобильном Молитвослов в мобильном Соль земли Библия за год