Храм / Новости прихода / Пасхальный праздник /

Пасхальный праздник

5 мая на территории храма прп. Андрея Рублёва состоялся Пасхальный праздник. Настоятель Вознесенского храма протоиерей Сергий Поддубный выступил с поздравительным словом и благословил открытие праздника. Артисты из гимназии подготовили праздничный концерт, а педагоги и родители из Воскресной учебно-воспитательной группы организовали ярмарку рукоделия-все собранные средства были переданы на строительство храма Вознесения Господня. Почётным гостем на празднике был 40-литровый самовар, у которого собиралось много желающих отведать чая, праздничных куличей и разных угощений.

Миссионерский отдел Московской епархии Незнакомое православие Православная библиотека в мобильном Молитвослов в мобильном Соль земли Библия за год