Храм / Новости прихода / Поездка молодежных групп /

Поездка молодежных групп

Молодёжные группы Вознесенского храма г. Электросталь и Троицкого храма г. Старая Купавна с 26 по 28 января совершили поездку в Сергиев-Посад, микрорайон Семхоз. В пятницу ребят ожидала лесная игра, в которой они выполняли различные задания на сплочение команды. В субботу были выданы творческие задания, с которыми все успешно справились, результаты подвела команда вожатых во главе с протоиереем Сергием Поддубным. После плотного обеда все отправились гулять по лесу, кататься с горки на лыжах и ватрушке. В этот же день отец Сергий побеседовал с молодёжью и ответил на интересующие их вопросы. После исповеди в субботу, в воскресенье ребята приступили к Причастию в храме прп. Сергия Радонежского, который был воздвигнут на месте гибели отца Александра Меня. В течении всех трёх дней не смолкали звуки гитары и песни.