Храм / Новости прихода / Покровская ярмарка /

Покровская ярмарка

14 октября в гимназии имени Андрея Рублёва состоялась традиционная Покровская ярмарка. Из года в год педагоги и ученики гимназии организовывают праздник, где из рук в руки за небольшое пожертвование передаются игрушки, поделки, кулинарные изыски, книги, а в этом года даже живые рыбки. Директор гимназии - протоиерей Сергий Поддубный произнёс поздравительное слово и открыл праздник, после чего началось выступление Ансамбля народной песни "Русские потешки" под руководством Варвары Васильевны Максимовой. Все собранные средства ребята жертвуют на строительство храма Вознесения Господня. В празднике также приняли участие: Молодёжная группа Вознесенского храма и детская воскресная учебно-воспитательная группа.