Храм / Новости прихода / Поздравление с Пасхой в реабилитационном центре для детей /

Поздравление с Пасхой в реабилитационном центре для детей

12 апреля клирик Вознесенского храма иерей Вячеслав Фролов посетил реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Золотой ключик". Ребята собрались в актовом зале, и священник рассказал им о празднике Пасхи, спросил, приходили ли они с родителями святить куличи, были ли на Пасхальном богослужении, а также, знают ли они, как надо приветствовать друг друга на Пасху. Всем, собравшимся на встрече детям (около 40 человек) священник подарил куличи и деревянные яйца - матрешки.