Храм / Новости прихода / Праздник для детей /

Праздник для детей

6 апреля в фойе КЦ «Октябрь» прошла благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями «Друзья Ангелов». Организаторами акции стал межрегиональный благотворительный фонд «Дети -Ангелы», КЦ «Октябрь», кинологическая группа «Импульс-дог».

С ребятами занимались аниматоры, целое представление показали дрессированные собаки, которых потом все ребята с удовольствием обнимали и гладили. В буфете можно было попробовать всевозможные сладости и вкуснейшее мороженое. В завершение праздника всех жали воздушные шарики.

Среди многочисленных помощников в организации праздника активное участие приняла православная молодежь Вознесенского храма. Они организовали выставку пасхальный рисунков, которые старательно рисовали ребята из социально реабилитационного центра «Доверие», а также воспитанники православного детского сада св. прав. Симеона Богоприимца.

Маленьких гостей также встречали волонтеры из молодежной группы храма. Они устроили для Детей-Ангелов мастер-класс по изготовлению пасхальных открыток. Кроме того, православная молодежь помогала работе буфета в раздаче сладких подарков.

Миссионерский отдел Московской епархии Незнакомое православие Православная библиотека в мобильном Молитвослов в мобильном Соль земли Библия за год