Храм / Новости прихода / Праздник ко Дню защиты детей /

Праздник ко Дню защиты детей

4 июня на территоррии храма прп. Андрея Рублёва г. Электросталь прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей. Протоиерей Валерий Розанов поприветствовал всех собравшихся, благословил открытие праздника и принял участие в некоторых конкурсах. Ребята смогли проявить ловкость, внимательность, скорость и другие навыки на спортивных этапах, которые были подготовлены учителем физ культуры Православной Классической гимназии им. прп. Андрея Рублёва -Зайцевой Еленой Львовной. Помощниками в проведении конкурса выступили гимназисты и молодёжная группа Вознесенского храма. По окончании праздника всем детям были вручены подарки.

Миссионерский отдел Московской епархии Незнакомое православие Православная библиотека в мобильном Молитвослов в мобильном Соль земли Библия за год