Храм / Новости прихода / С МАСЛЕНИЦЕЙ! /

С МАСЛЕНИЦЕЙ!

11 февраля в Вознесенском храме г. Электросталь прошли масленичные гуляния. Силами педагогов и учащихся Православной гимназии имени Андрея Рублёва был подготовлен концерт и спортивные соревнования. На всей территории храма были размещены участки с конкурсами, за победу в которых можно было получить жетоны "блины", и обменять их на подарки, которые выдавались педагогами воскресной школы и ребятами из молодёжной группы. В течении всего праздника воины из вч 61996 угощали гостей мясной кашей и чаем из настоящей полевой кухни. А для самых маленьких гостей были организованы катания в собачьей упряжке.