Храм / Новости прихода / Семинар для миссионеров-катехизаторов /

Семинар для миссионеров-катехизаторов

10 февраля миссионеры Вознесенского храма г. Электросталь и педагоги гимназии имени Андрея Рублёва организовали семинар для миссионеров-катехизаторов Богородского благочиния. Настоятель Вознесенского храма протоиерей Сергиий Поддбуный провел экскурсию по строящемуся храму Вознесения Господня, храму прп. Андрея Рублёва и по крестильному храму прав. Иаонна Кронштадтского. После посещения храмов гостей пригласили в актовый зал гимназии, где угостили чаем с пирогами, и прочли доклады о новомучениках. В промежутках между рассказами, ученики гимназии показали театральные и музыкальные представления.