Храм / Новости прихода / Торжественные проводы призывников /

Торжественные проводы призывников

26 июня в Электростали состоялись торжественные проводы призывников на флот.

По многолетней традиции ребят и их близких собрали на стадионе «Авангард». Помощник главы по вопросам призыва Валерий Зоц, настоятель прихода Вознесенского храма протоиерей Сергей Поддубный, уполномоченный главы города, председатель городского отделения общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Латынин, депутат городского Совета депутатов, директор по производству ОАО «ЭЗТМ» Павел Попов напутствовали парней. Отец Сергий благословил призывников и подарил им иконы свт. Николая Чудотворца и крестики.

Им предстоит служить в Крыму. На подшефный корабль «Пытливый» отправятся Максим Конов, Алексей Мартынов, Данила Акимов, Максим Буянов, Денис Димитриев, а Леонид Бобров станет морским пехотинцем тоже в подшефной городу части.

Миссионерский отдел Московской епархии Незнакомое православие Православная библиотека в мобильном Молитвослов в мобильном Соль земли Библия за год