Храм / Новости прихода / Закрытие городских Рождественских чтений /

Закрытие городских Рождественских чтений

11 декабря 2018 года в здании школы №22 состоялось закрытие городских Рождественских чтений. На торжестве присутствовал благочинный церквей Богородского округа протоиерей Марк Ермолаев, настоятель Вознесенского храма протоиерей Сергий Поддубный, заместитель Главы г.о. Электросталь Кокунова Марианна Юрьевна и председатель Совета депутатов Кузьмин Валерий Александрович. На церемонии были награждены грамотами от городской Администрации Руководители образовательных организаций, принявших активное участие в Чтениях, директора, педагоги и ученики в их числе гимназия имени Андрея Рублёва, её директор- протоиерей Сергий Поддубный, педагог Рыбак Елена Михайловна и ученица Кириллова Елена.